Обмен учебными материалами


участников референдума на всех видах выборов, местных референдумах, проводимых на территории Санкт-Петербурга, а также референдуме Санкт-Петербурга



Приложение

к распоряжению администрации

Красносельского района

Санкт-Петербурга

от ________________№ ________

ПЕРЕЧЕНЬ

избирательных участков, образованных в границах Красносельского района Санкт-Петербурга, для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей,

участников референдума на всех видах выборов, местных референдумах, проводимых на территории Санкт-Петербурга, а также референдуме Санкт-Петербурга

№ п/п Номер избира-тельного участка Границы избирательного участка Территориальная избирательная комиссия № 6 Муниципальное образование Юго-Запад 1. Участок N 1058 Петергофское ш. д.1 к.1; д.3 к. 4, 5, 6 2. Участок N 1059 ул. М. Захарова д.33 к.1; д.35 к.1, 2; д.37 к.2; д.39; пр. Маршала Жукова д.47. 3. Участок N 1060 ул. М. Захарова д.27 к.1, 3; д.29 к.1, 2, 3. 4. Участок N 1061 Петергофское ш. д.5 к.1; д.7 к.1. 5. Участок N 1062 Петергофское ш. д.5 к.2; ул. Десантников д.26, д.28, д.32 к.2, 3; д.34. 6. Участок N 1063 ул. М. Захарова д.25 к.1; д.27 к.2, д.46; ул. Десантников д.22, д.24 7. Участок N 1064 Ленинский пр. д.87 к.1, д.89; д.91. ул. Десантников д.20 к.1, 3. 8. Участок N 1065 ул. М. Захарова д.50 к.1. 9. Участок N 1066 Ленинский пр. д.93 к.1, 2. 10. Участок N 1067 Ленинский пр. д.95 к.2. 11. Участок N 1068 ул. М. Захарова д.56. 12. Участок N 1069 ул. М. Захарова д.60, д.62 к.1. 13. Участок N 1070 пр. М. Жукова д.43 к.1; д.45; Ленинский пр. д.97 к.3. 14. Участок N 1071 Ленинский пр. д.95 к.1; 96 к.1; д.97 к.1; д. 100 к.3. пр. М. Жукова д. 41 15. Участок N 1072 Ленинский пр. д.92 к.1; д.96 к.2 16. Участок N 1073 Ленинский пр. д.90; ул. Котина д.4 к.1; д.6 к.1. 17. Участок N 1074 Ленинский пр. д.88; ул. Десантников д.12 к.1; д.14. 18. Участок N 1075 ул. М. Казакова д.38 к.1, д.40 к.1; ул. Котина д.5 к.1; д.8 к.1. 19. Участок N1076 ул. М. Казакова д.32; ул. Котина д.7 к. 1; пр. М. Жукова д.33 к.3 20. Участок N 1077 Ленинский пр. 92 к.3. 21. Участок N 1078 Ленинский пр. д.100 к.2. 22. Участок N 1079 пр. М. Жукова д.37 к.1, 3. 23. Участок N 1080 Ленинский пр. д.96 к.3; пр. М. Жукова д.35 к.3; ул. М. Казакова д.28 к.3. 24. Участок N 1081 пр. М. Жукова д.33 к.1; ул. М. Казакова д.22 к.1, 2; д.24 к.2. 25. Участок N 1082 ул. М. Казакова д.24 к.1; д.26; д.28 к. 1. Муниципальное образование Сосновая Поляна 26. Участок N 1086 Петергофское ш. д.73, д.76 (все корп.), д.78 (все корп.); ул. Пионерстроя д.7 к.3; д.15 к.3. 27. Участок N 1087 ул. Пионерстроя д.7 к.1, 2; д.11, д.15 к.1, 2; д.17 к.1, 2; д.19 к.2; д.21 к.1, 2, 3. 28. Участок N1088 ул. Летчика Пилютова д.1, д.5. 29. Участок N 1089 ул. Летчика Пилютова д.11 к.2, д.13, д.13 к.1; д.15, д.17, д.19, д.21; ул. Пионерстроя д.10 к.3; д.12 к.3; д.14 к.3. 30. Участок N 1090 ул. Летчика Пилютова д.16 к.1, 2; д.18; д.20 к.1, 2; д.22 к.1, 2; д.24, д.26 к.2; д.28 к.1, 2; д.30; д.32; д.34 к.1; д.36. ул. 2-я Комсомольская д.15 к.1, 2; д.17, д.19 к.1, 2, 3; д.21 к.1, 2, 3; д.23 к.2; д.25 к.1, 2; д.27 к.1. 31. Участок N 1091 пр. Ветеранов д.147 к.2; д.149; ул. Летчика Пилютова д.23. 32. Участок N 1092 пр. Ветеранов, д.151 к.1,2; д.153, д.155; ул. Пионерстроя д.16, д.18 к.2; д.20/157, д.27, д.29. 33. Участок N 1093 ул. Пионерстроя д.6, д.10, д.12, д.14 к.1, 2; д.18. 34. Участок N 1094 Петергофское ш. д.82 (все корп.); д.84 (все корп.); д.86, д.86 к. 2; д.88 к. 1, 2, 3; д.90 к. 1. 35. Участок N1095 пр. Ветеранов д.141 к.1; д.143 к.1; ул. Пограничника Гарькавого д.20 к.3,4,5; д.22 к.2,4; д.23 к.2; д.24 к.1,2; д.25 к.2; д.26 к.1,2,3,4; д.27 к.2; д.28 к.1,4.; ул. 2-я Комсомольская д.24 к.2, 3; д.28 к.2. 36. Участок N1096 ул. Пограничника Гарькавого д.1; д.3 к.1; д.5 к.1, 2, 3; д.6 к.1, 2; д.7 к.1, 2, 3; д.8 к.1, 2, 3; д.9; д.10 к.1, 2; д.12 к.1, 2; д.13 к.2; д.15 к.2; д.16 к.1, 2, 3; д.17 к.2; д.18 к.1,2; д.19 к.1, 2; д.20 к.1, 2; д.21 к.1, 2; ул. 2-я Комсомольская д.16 к. 2; д.18 к.2, 3; д.20 к.1, 2; д.22 к.1, 2. 37. Участок N 1097 ул. Летчика Пилютова д.2, д.4 к.1,2; д.6 к.1; д.8, д.10, д.12, д.14; ул. Чекистов д.3, д.9, д.42, д.44; ул. 2-я Комсомольская д.6 к.1, 2; д.8; д.9 к.1, 2, 3; д.10, д.11 к.1; д.13 к.1,2 38. Участок N 1098 ул. Пограничника Гарькавого д.14 к.2; д.16 к.4, 5, 6; ул. Новобелицкая д.6 к.1,2; ул. Чекистов д.38. 39. Участок N 1099 пр. Ветеранов д.129, к.2; д.133 к.2; д.135 к.3; д.139 к.1. 40. Участок N 1100 ул. Здоровцева д.10, д.12, д.14; ул. Тамбасова д.8 к.1, 4; д.10 к.1. 41. Участок N 1101 ул. Тамбасова д.4 к.2; д. 6 к.1; д.8 к. 2. 42. Участок N 1102 ул. Тамбасова д.2 к.1, 2, 3; ул. Чекистов д.26. Муниципальное образование Южно-Приморский 43. Участок N 1103 Брестский бульвар д.13, д.15, д.17, д.19/17; ул. Рихарда Зорге д.14, д.15, д.16. 44. Участок N 1104 Петергофское ш. д.11/21, д.13 к. 1, 2. 45. Участок N 1105 Петергофское ш. д.15 к.2; д.17 к.1; пр. Кузнецова д. 30/9; д.32. 46. Участок N 1106 пр. Кузнецова д.26 к.1; ул. Рихарда Зорге д.10, д.12. 47. Участок N 1107 пр. Кузнецова д.22 к.1; ул. Маршала Захарова д.15, д.17 к.1, 2; д.19 к.1. 48. Участок N 1108 пр. Кузнецова д.20; ул. Маршала Захарова д.30 к.1. 49. Участок N 1109 Брестский бул. д.9, д.11/36; Ленинский пр. д.79 к.2. 50. Участок N 1110 Ленинский пр. д.79 к.1, 3; д.81 к.1. 51. Участок N 1111 Ленинский пр. д.75 к.2. 52. Участок N 1112 Ленинский пр. д.75 к.1; д.77 к.1,2; д.78 к.1,2; д.80 к.1. 53. Участок N 1113 Петергофское ш. д.19/33; пр. Кузнецова д.29 к.1, 2, 3. 54. Участок N 1114 Петергофское ш. д.21 к.1, 3; д.27; ул. Рихарда Зорге д.3. 55. Участок N 1115 ул. Доблести д.24 к.1; д.26 к.1, 2. 56. Участок N 1116 ул. Доблести д.28 к.1, 2; ул. Рихарда Зорге д.4 к.1, 2; д.7. 57. Участок N 1117 пр. Кузнецова д.23 к.1; д.25 к.1. 58. Участок N 1118 ул. М. Захарова д.9, д.11, д.13. 59. Участок N 1119 ул. Доблести д.20 к.1, д.22; пр. Кузнецова д.21; ул. М. Захарова д.22 к.1. 60. Участок № 1120 пр. Кузнецова д.17; Ленинский пр. д.69 к.1. 61. Участок № 1121 ул. Доблести д.18 к.1; Ленинский пр., д.67 к.1,2. 62. Участок № 1122 Ленинский пр., д.57 к.1,2. 63. Участок № 1123 Ленинский пр., д.53 к.3, 4; д.55 к.1, 2, 3. 64. Участок № 1124 Петергофское ш. д.45, д.53; д.55 к.1; д.57, д.59. 65. Участок № 1125 ул. Доблести д.17 к.2; ул. М. Захарова д.18 к.1, 2. 66. Участок № 1126 ул. М. Захарова д.14 к.2; д.16 к.1, 2, 3. 67. Участок № 1127 ул. М. Захарова д.12 к.1, 2. 68. Участок № 1128 ул.Героев д.24 к.3; д.26 к.1, 2, 3; ул. М. Захарова д.14 к.4. 69. Участок № 1129 ул. Доблести д.14 к.1, 2; Ленинский пр., д.72 к.1, 3. 70. Участок № 1130 Ленинский пр., д.74 к.1; д.76 к.1. 71. Участок № 1131 пр. Кузнецова д.10 к.1, 2; д.12 к.1, 2, 3; д.14 к.1, 2; ул. М. Казакова д.50 к.1. 72. Участок № 1132 ул. М. Казакова д.44 к.1, 2; Ленинский пр., д.82 к.1, 3; д.84 к.1, 2. Территориальная избирательная комиссия № 26 Муниципальное образование Урицк 73. Участок N 1145 ул. Авангардная д.2, д.2 к.2, д.3, д.5, д. 6, д. 6 к.2; ул. Партизана Германа д.6. 74. Участок N 1146 ул. Авангардная д.7, д.9, д.11, д.13; ул. Партизана Германа д.10 к. 2,3,4; ул. Чекистов д.18. 75. Участок N 1147 ул. Авангардная д.23; ул. Партизана Германа д.8 к.2; д.10 к. 1; д.12, д.14 к.2. 76. Участок N1148 ул. Авангардная д.16, д.27; ул. Партизана Германа д.14/117; пр. Ветеранов д.115. 77. Участок N 1149 пр. Ветеранов д.118 к.1,2; ул. Авангардная д.18 к.1; д.20 к.1,2; д.22 к.1, д.31. 78. Участок N 1150 пр. Ветеранов д.120, д.122; ул. Авангардная д.33; ул. Партизана Германа д.18 к. 3,4; д.37. 79. Участок N 1151 ул. Авангардная д.37, д.39, д.39 к.2; д.41; ул. Партизана Германа д.18 к. 1, 2; д.20, д.22 к.2. 80. Участок N 1152 пр. Народного Ополчения д.213; ул. Партизана Германа д.24, д.26, д.26 к.2; д.28, д.28 к.2; д.30, д.30 к.2; д.32, д.32 к.2; д.34; д.36, д.36 к.2; д.38/215. 81. Участок N 1153 пр. Народного Ополчения д.203, д.205, д.207, д.209, д.209 к.2; д.211, д.211 к.2; ул. Авангардная д.24, д.26 к.1, д.45, д.45 к.2; д.47, д.51, д.53. 82. Участок N 1154 ул. Добровольцев д.2, д.6, д.6 к.2; ул. Партизана Германа д.7, д.9 к.2,3; ул. Чекистов д.20, д.22. 83. Участок N 1155 ул. Добровольцев д.4, д.10, д.10 к.2; ул. Партизана Германа д.9; д.11. 84. Участок N 1156 ул. Добровольцев д.12, д.14, д.16; д.18; ул. Партизана Германа д.13; д.15, д.17, д.19. 85. Участок N 1157 ул. Добровольцев д.22 к.1; д.24, д.26; ул. Отважных д.5, д.7; ул. Партизана Германа д.15 к.2, 3. 86. Участок N 1158 ул. Отважных д.2 к.2, д.3, д.4; ул. Партизана Германа д.21, д.23, д.29. 87. Участок N 1159 ул. Партизана Германа д.33, 35 к.1, 2; д.39, д.39 к.2; д.41, д.41 к. 2, 3. 88. Участок N 1160 пр. Ветеранов д.130, д.136, д.142; ул. Партизана Германа д.33 к.2,3; ул. Добровольцев д.40 к.2. 89. Участок N 1161 ул. Добровольцев д.38, д.40, д.42, д.44, д.46, д.48 к.1,2; д.50. 90. Участок N 1162 ул. Добровольцев д.52, д.54, д.56, д.56 к.2; д.58, д.62, д.62 к.2,3. 91. Участок № 1163 пр. Народного Ополчения д.219, д.221; ул. Партизана Германа д.43, д.45. Муниципальное образование Константиновское 92. Участок N 1165 пр. Ветеранов д.152 к.1, 2, 3, 4, 5; д.154, д.156, д.158. 93. Участок N 1166 ул. Пограничника Гарькавого д.34 к. 1, 3, 4, 5; д.36 к. 2, 3, 4; д.38 к.1, 2; д.40 к. 1, 2, 5, 6. 94. Участок N 1167 пр. Ветеранов д.146/22; д.148 к.1; д.150; ул. Тамбасова д.13 к.2, 3; д.21 к. 2, 3; д.23 к.3, 4; д.25 к.1, 2, 3, 4, 5; д.27 к.1, д.29 к.1; д.31 к. 2. 95. Участок N 1168 пр. Ветеранов д.144/21; ул. Здоровцева д.23, д.25, д.27 к.1, 2; ул. Тамбасова д.24 к.1, 2; д.26 к.2, д.28. 96. Участок N 1169 ул. Здоровцева д.29, д.31 к.1, 2; пр. Народного Ополчения д.237; ул. Тамбасова д.30 к.1, 2; д.31 к.1; д.34, д.36 к.1. 97. Участок N 1170 ул. Здоровцева д.33 к.1; д.35 к.1; пр. Народного Ополчения д.223 к.2; д.225/37, д.227, д.229, д.231; д.233; ул. Тамбасова д.38/235. 98. Участок N 1171 г.Санкт-Петербург, Володарский: все дома, в том числеВолхонское ш. с д.1 по д.84, д.100; Красносельское ш. с д.6 по д.56. 99. Участок N 1172 пр. Ветеранов д.180 100. Участок N 1173 ул. 2-я Комсомольская д.33 к.1, 2; д.35 к.1; д.37 к.1; д.39 к.1; д.41, д.43, д.45; ул. Летчика Пилютова д.40 к.1,2; д.46 к.1; д.48 к.1. 101. Участок N 1174 ул. 2-я Комсомольская д.40 к.1; д.47, д.49 к.1; д.51, д.53, д.55, д.57 к.1, 2; ул. Летчика Пилютова д.50 к.1,4; д. 54 к. 1, 2. 102. Участок N 1175 пр. Народного Ополчения д.247 к.1; д.249; ул. 2-я Комсомольская д.44; д.46; д.48; д.50; д.54; д.56; д.58; ул. Пограничника Гарькавого д.39, д.41, д.43, д.44 к.1; д.45, д.47 к.1,2; д.48 к.1; д.49 к.1, 2; д.51 к.1, 2, 3; д.53 к.1. 103. Участок N 1176 пр. Ветеранов д.160; ул. Пограничника Гарькавого д.33, д.35 к.1, 2; д.37 к.1; ул. 2-я Комсомольская д.36 к.1, 2. 104. Участок N 1177 пр. Народного Ополчения д.241 к. 1, 2; д.243 к.1; д.245; ул. Пограничника Гарькавого д.42 к.1, 2; д.46 к.2, 3; д.48 к.2. 105. Участок N 1178 пр. Народного Ополчения д.241 к. 3, 4, 5; ул. Пограничника Гарькавого д.38 к.3, 4; д.42 к.3; д.44 к.3, 4; ул. Тамбасова д.19 к.5, 6; д.21 к.4; д.23 к. 5, 6; д.25 к.6, 7; д.27 к.2; д.29 к.2. Муниципальное образование Горелово 106. Участок N 1179 г.Санкт-Петербург, Старо-Паново: все дома, в том числе Таллиннское ш. с д.61 по д.184. 107. Участок N 1180 г.Санкт-Петербург, Горелово: Шоссе: Аннинское с д.3 по д.41 (нечетная сторона); Красносельское с д.1 по д.15 (нечетная сторона), с д.6 по д.26 (четная сторона); бульвар Дружбы с д.3 по д.36 Улицы: Авиационная с д. 1 по д.72; Вокзальная с д.2/7 по д.8; Дачная с д.3 по д.273; Заречная с д.2 по д.26; Кирова с д.1 по д.31/17; Коммунаров с д.3 по д.89/26 (нечетная сторона), с д.2 по д.82/26 (четная сторона); Коллективная с д.3 по д.18 к.5; Константиновская д.5, д.6, д.8, д.9, д.16, д.12, д.14; Красная с д.1 по д.59; Летняя (все дома); Ломоносова с д.5 по д.180; Максима Горького с д.1 по д.43; Мира с д.1 по д.38; Можайского с д.2 по д.38; Московская с д.2 по д.133; Набережная с д.1 по д.125; Парковая с д.1 по д.182; Светлая (все дома); Социалистическая с д.1 по д.73/23 (за исключением д.70, д.71, д.72); Школьная д.1, д.3, д.4, д.5, д.6а, д.7/27. Переулки: Дудергофский (все дома); Константиновский (все дома); Лесной д. 3, д.4, д.5, д.6; Осенний (все дома); Песочный с д.3 по д.8; Поселковый с д.13 по д.27; Речной с д. 9 по д.43; Садовый с д.3 по д.17; Снежный (все дома); Трудовой д. 3, д.4, д.5, д.6; 1-й Проезд с д.1 по д.31; 2-й Проезд с д.1 по д.32; 3-й Проезд д.9, д.13, д.15, д.19; 4-й Проезд д. 2, д.4, д.7, д.7а; 5-й Проезд с д.2 по д.37; Железнодорожная будка 22-й км (ст. Горелово). 108. Участок N 1181 г.Санкт-Петербург, Торики: все дома, в том числе ул.Политрука Пасечника д.1, д.1 к.1, 2, 3, д.5 к.2. 109. Участок N 1182 г.Санкт-Петербург, Торики: ул. П. Пасечника д.2, д.4, д.4 к.2, д.5 к.1, д.6, д.6 к.2, д.7, д.8, д.8 к.2, д.9, д.10, д.10 к.2, д.11 к.1, 2, 3, д.13/15, д.16, д.17, д.20. 110. Участок N 1183 ул. Геологическая, д.75 (все корпуса), г.Санкт-Петербург, Горелово: Куттузи с д.2 по д.14 (четная сторона) 111. Участок N 1184 г.Санкт-Петербург, Горелово: Колобановская ул. (все дома), Красносельское шоссе д. 36, д.38, д.40, д.42, д.44, д.44 к.3; д.46, д.46 к.2, 3; д.48. 112. Участок N 1185 г.Санкт-Петербург, Горелово: Шоссе: Аннинское с д.4 по д.18/8 (четная сторона); Красносельское с д.17 по д.49 (нечетная сторона), д.28, д.30, д.32. Улицы: Береговая с д.1 по д.35; Железнодорожная с д.1/11 по д.31; Зелёная с д.1 по д.17; Колхозная с д.2 по д.21; Коммунаров с д.89 по д.137 (нечетная сторона); с д.82 по д.114 (все корпуса, четная сторона), д.116 к.1;; Малая д. 3, д.4, д.6; Мира с д. 39/24 по д.65; Полевая (вся); Советская с д. 2 по д.32; Социалистическая с д.70 по д.103 (за исключением д.71, д.73/23); Школьная с д.9/20 по д.43. Переулки: Тихий д. 3, д.4, д.5, д.6. 113. Участок N 1186 г.Санкт-Петербург, Горелово: ул. Коммунаров д.114, д.116 к.1, 2. 114. Участок N1187 г.Санкт-Петербург, Горелово: Красносельское шоссе д.46 к.4; д.52 к.1, 2, 3; ул. Коммунаров д.118, д.118 к.1, 2; д.120 к.1; д.122 к.1; д.124. 115. Участок N 1188 г.Санкт-Петербург, Горелово: Красносельское ш., д.54 к.1, 2, 3, 5, 6 116. Участок N 1189 г.Санкт-Петербург, Горелово: ул. Коммунаров с д.139 по д.153 (нечетная сторона), с д.154 по д.182 (четная сторона), Красносельское ш., д54 к.4, д.56 к.1, 2. Муниципальное образование город Красное Село 117. Участок N 1193 г.Красное Село: Шоссе: Стрельнинское шоссе с д.1 по д.55 (нечётная сторона), д.10А; д.38/39; Проспекты: пр. Ленина с д.1 по д.47 к.2 (нечетная сторона), с д.4 по д.84 (четная сторона); Улицы: Авиационная с д.1 к.2 по д.34, Бабушкина с д.1 по д.16, Боровая с д.4 по д.30, Гореловская с д.3 по д.23, Геологическая с д.1 по д.45, Гражданская с д.1 по д.42, Дальняя с д.1 по д.11, Зеленая с д.2 по д.65, Кировская с д.3 по д.39, Красногвардейская с д.2 по д.14, Ленинградская с д.1 по д.44, Линейная с д.4 по д.59, Ломоносова д.1а, д.1б, с д.1/6 по д.96, Пушкина с д.2 по д.44, Рабочая с д.4 по д.31, Семеновская с д.3 по д.35, Социалистическая д.1А по д.47, Стахановская д.3, д.6, Телеграфная с д.2 по д.35, Тихая с д.1/3 по д.15/8, Центральная с д.5 по д.37/10, Чапаева д.3. Переулки: Таврический с д.1 по д.5, Тупиковый д.4, д.6, д.8, д.20. Садоводство «Дружба» 8-я линия. 118. Участок N 1194 г.Красное Село: Стрельнинское шоссе д.6 к.2, 3; ул. Спирина д.2 к.1. 119. Участок N 1195 г.Красное Село: Стрельнинское шоссе д.2, д.4 к.2; д.6 к.1. 120. Участок N1196 г.Красное Село: Бронетанковая ул.; пр. Ленина д.49/8; Освобождения д.22, д.24, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34. 121. Участок N 1197 г.Красное Село: ул.Гвардейская д.3; пр. Ленина д.53, д.55, д.57, д.90, д.92 к.1, 2; д.94, д.96, д.100/4, д.102 к.1, д.104, ул.Массальского д.1, д.3, д.5, д.9, д.11; Нагорная ул. с д.9А, по д.47/1; ул.Освобождения д.12, д.13, д.14, д.16, д.20. 122. Участок N 1198 г.Красное Село: ул.Лермонтова д.1, д.4, д.6, д.7, д.8, д.9, д.10, д.11, д.11 к. 2; д.12 к.1, 2; ул.Освобождения д.36, ул.Спирина д.12. 123. Участок N 1199 г.Красное Село: ул.Гвардейская д.19 к.1, д.19 к.3; д.21, д.23, д.23, д.25 к.2; Спирина д. 14 к.1, 2; д.15, д.16 к.1, 2; д.18. 124. Участок N 1200 г.Красное Село: ул.Гвардейская д.5, д.6 к.1, 2; д.7, д.8 к.1, 2; д.9, д.10, д.12; пр. Ленина д.61 к.1, 2, 3; д.63 к.1, 2; д.67, д.69, д.71 к.2; д.73; ул.Лермонтова д.12 к.3; д.14, д.16 к.1, 2; д.18; ул.Суворова д.9, д.11, д.13. 125. Участок N 1201 г.Красное Село: Улицы: Восстановления с д.39 по д.47 (нечётная сторона); Гвардейская д.11, д.18 к.1, с д.21а по д.64; Голубко с д.4 по д.88; Киевская с д.1 по д.17/53; Комсомольская с д.2 по д.40; Красных Зорь с д.16 по д.35, Лермонтова д.11, д.13, д.15, д.17, д.19; Малая с д.15 по д.25А; Московская с д.1 по д.57; Моховая с д.4 по д.12; Новая с д.15 по д.33/14; Огородная с д.12, д.13, д.17а, д.19; Прудовая с д.6 по д.17; Рябчикова с д.11 по д.32; Средняя д.28/18; Юных Пионеров д.18 к.2, 3, 4, 5; Переулки: Промышленный с д.3 по д.29; Севастопольский с д.8 по д.23; Строительный с д.3 по д.12. 126. Участок N 1202 г.Красное Село: Газовый пер. с д.3 по д.23. Улицы: 9-го Мая с д.2 по д.28; Восстановления с д.21 по д.37 (нечётная сторона); Коллективная д.3, Лермонтова с д.25А по д.66 (кроме д.65); Свободы с д.16 по д.41; Юных Пионеров д.12, д.14, д.15, д.16, д.18, д.20, с д.27/1 по д.35/44, Огородная ул. д.17, д.17/2. 127. Участок N 1203 г.Красное Село: ул.Геологическая д.42, д.44 к.1, д.46 к.2, 3; ул.Спирина д.1 (все корпуса); д.3 (все корпуса) 128. Участок N 1204 г.Красное Село: ул.Освобождения д.21, д.33 к.1, 2; ул.Спирина д.5 (все корпуса); д.7 (все корпуса); д.9 (все корпуса) 129. Участок N 1205 г.Красное Село: ул.Освобождения д.23 к.1, д.25 (все корпуса); д.27 к.1, 2; д.29 к.1, д.31 (все корпуса). 130. Участок N1206 г.Красное Село: Кингисеппское шоссе д.4, д.6, д.8, д.10 к.1, 2, 3; д.12 к.1,3,4, д.37. Улицы: Восстановления с д.22 по д.66 к.1 (чётная сторона); Гаражная с д.8 по д.35; Голубко с д.98 по д.106; Дружбы с д.3 по д.52; Загородная с д.8 по д.35; Лермонтова с д.68 по д.109; Мира с д.1 по д.57; Радиальная с д.1/5 по д.16/18; Цветочная с д.2/1 по д.16. 131. Участок N 1207 г.Красное Село: все дома по улицам: Нарвская; Октябрьская. 132. Участок N 1208 г.Красное Село: Гатчинское шоссе с д.3 по д.13 к.1, 2, 3 (нечетная сторона). 133. Участок N 1209 г.Красное Село: ул. Красногородская д.15, д.17 к.2; д.19 к.1, 2, 3. 134. Участок N 1210 г.Красное Село: ул. Красногородская д.1 135. Участок N 1211 г.Красное Село: Проспекты: Ленина с д.75 по д.120; Красных Командиров с д.12 по д.109; Улицы: Горбунова с д.11 по д.22; Восстановления с д.2 по д.15; Демократическая с д.3 по д.14; Дружносельская с д.3 по д.14/9; Красносельская с д.3 по д.9; Курсантов с д.1 по д.17; Лагерная с д.2 по д.12; Ново-Железнодорожная с д.1 по д.20; Озерная набережная д.2, д.4, д.6; 1-го Мая с д.10 по д.23; Полевая с д.1 по д.70; Привокзальная с д.2 по д.11; Пролетарская с д.1 по д.11/64; Равенства (все дома), Республиканская с д.3 по д.13; Фабричный Поселок с д.7; Юрия Пасторова д.6, д.8, д.12. ул.Лермонтова д.20, д.22 к.2, д.24, д.26, ул.Суворова д.2, ул.Юных Пионеров д.8, д.13. Переулки: Восточный д.4, д.8, д.10; 1-й Купальный д.5, д.6; 2-й Купальный д.3, д.4; Пустой д.3, д.4, д.6, д.8; Щупа с д.7 по д.23. 136. Участок N1212 г.Красное Село, Можайский: все дома, в том числе Гатчинское шоссе д.58 к.4; 137. Участок N 1213 г.Красное Село, Хвойный: все дома. 138. Участок N 1214 г.Красное Село: Гатчинское шоссе д.4 к.3, д.8 (все корпуса); д.12 (все корпуса) 139. Участок N 1215 г.Красное Село: Гатчинское шоссе д.2, д.4 к.1,2; д.6; ул. Театральная (Красное Село) с д.1 по д.12. 140. Участок N 1216 г.Красное Село: Гатчинское шоссе д .6 к.2, д.8 к.5, д.10А, д.10В, ул. Красногородская д.5 к.1,2; д.7 к.1, 2; д.9 к.1, 2; д.11 к.1, д.13 к.1.

Загрузка...


Последнее изменение этой страницы: 2018-09-12;


weddingpedia.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная